Информация по ограничению на количество участников в Zoom

Обычно, работая с платформой Zoom, пользователи не сталкиваются с какими-либо проблемами, по той причине, что данный сервис предоставляет абсолютно всё, что нужно для комфортной работы. Видеоконференции создаются совершенно бесплатно, они входят в базовый тариф. Но стоит отметить тот факт, что всё-таки имеются некоторые ограничения. Например, длительность мероприятия не может превышать 40 минут. Помимо этого, существует ограничение на количество участников в конференции Zoom. Именно этому вопросу и посвящена данная статья. Будут рассмотрены лимиты и информация по поводу того, как их можно расширить.

Информация по ограничению на количество участников в Zoom

Важная информация

Первое, о чём вам следует знать – это то, сколько человек могут присоединиться к мероприятию одновременно. Если не покупать платную подписку, то вам вы сможете пригласить до 100 человек.

Обратите внимание! Данная информация имеется на официальном сайте в вашем личном кабинете, так что ей можно доверять.

Информация по ограничению на количество участников в Zoom

Как говорилось ранее, если вы организовываете конференцию, то на её проведение у вас есть всего 40 минут. Но тут нужно уточнить, что при желании общаться вдвоём вам предоставляют бесконечный лимит времени. Это действительно удобно по той причине, что такой формат также используется очень часто.

Информация о других тарифах

Например, вы крупная компания с огромным количеством сотрудников. Естественно, базового тарифа вам может и не хватить. На помощь приходит покупка одного из трёх других вариантов тарифов.

Например, минимальный тариф из всех представленных имеет название «Профессиональный». Чтобы его активировать, придётся заплатить 14,99$ за 30 дней.

Информация по ограничению на количество участников в Zoom

Обратите внимание! Для данного тарифа также потребуется подключить дополнительную услугу. Она носит название «Большая конференция». Система предлагает вам два варианта с различными условиями и стоимостью:

  • Тариф, где могут принимать участие до 500 человек. Стоимость составляет 50 долларов за 1 месяц.
  • Тариф на 1000 пользователей. Тут вы платите 90 долларов ежемесячно.

Эта сумма прибавляется к стоимости самого тарифа.

Если размышлять логически, стандартных тарифов будет вполне хватать небольшим группам людей, которых, в действительности, большинство. Если же вы собираете огромное мероприятие на 500-1000 человек, вы, наверняка, представляете крупную компанию. Для такой организации оплатить тариф не составит труда.

Если решитесь на приобретение платной подписки, вам следует помнить о нескольких важных вещах:

  • Вы должны зарегистрироваться в системе.
  • Потребуется выполнить установку софта. Программу Zoom для видеоконференций можно скачать на нашем сайте.
  • Для оплаты важно иметь профиль в одной из платёжных систем или же банковскую карту. На сайте вы сможете подробнее ознакомиться с тем, какие способы оплаты доступны.

В целом, процесс не займёт у вас более двух минут. Нужно лишь следовать всем указаниям, чтобы добиться результата.

Заключение

Теперь вы точно знаете о том, какое количество пользователей может подключаться к конференции при наличии того или иного тарифа. Стоит отметить, что команда Zoom максимально заботится о своих пользователях, в результате чего даёт им действительно выгодные условия даже без оплаты.

Если говорить о школьниках и студентах, платный тариф им ни к чему. Что касается крупных компаний и других организаций, для них активировать более дорогой аккаунт не составит труда. Взамен они получат превосходные условия для проведения мероприятий. Надеюсь, что эта статья помогла вам разобраться, почему существует ограничение на количество участников в Zoom.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Видеоконференции
Добавить комментарий